Главная → События

События

Поздравляем ученицу 9 «А» класса Горбунову Светлану с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»!

Все участники конкурса, финал которого проходил в ноябре в Артеке, получили бесценный опыт, знания, веру в себя.

«Большая перемена» предоставила уникальный шанс показать самую яркую сторону своих способностей и мастерства.

"Конкурс от-крыл новые звезды, даже целые созвездия юных талантов", - сказал В.В.Путин, пообещав, что молодежь получит поддержку во всех добрых начинаниях и планах.

"Большая перемена" станет ежегодным. Старт нового сезона намечен на 28 марта 2021 года.

Участие в конкурсе станет доступно не только старшеклассникам, но и ученикам 5-7 классов. Добавятся новые образовательные направления и форматы.

Горбунова Светлана поделилась о конкурсе своими впечатления-ми:

«Большая перемена - большие возможности! Платформа конкурса называется «Россия - страна возможностей», и это название полностью оправдано! Ведь «Большая перемена» дала мне возможность получить колоссальный опыт, встретиться с целеустремленными, талантливыми, активными ребятами, интересными личностями. С помощью этого кон-курса я поверила в себя, поняла кто я, что мне интересно, чего хочу до-биться в жизни. Благодаря «Большой перемене» я смогла реализоваться, проявить себя, раскрыть свои сильные стороны.

В этом конкурсе нет рамок. Все ограничивается лишь полетом нашей фантазии. Большая перемена для меня -это маленькая жизнь, ко-торая подарила мне интересные встречи, незабываемые события, яркие эмоции. Это жизненный урок, который обязательно пригодится в буду-щем! Атмосферу и энергетику конкурса нельзя передать словами, её надо прочувствовать, там надо быть! Всем, кто думает «участвовать или нет», я говорю: «Да! Идти и пробовать свои силы!» Все обязательно по-лучится. Не бойтесь мечтать!"