Главная → События

Уважаемые учащиеся и родители!

Приветствуем Вас на сайте нашей школы!

С информацией о поступлении в 1-е классы 2021-2022 учебного года, о порядке организации и проведении Государственной итоговой аттестации учащихся 9- х и 11-х классов в 2020-2021 учебном году, а также о работе Отделения дополнительного образования в период ограничений, Вы можете ознакомиться, пройдя по предложенным ссылкам.

Минипрезентация о школе (PDF)

Для родителей и учащихся начальной школы и будущих первоклассников

На возникающие вопросы по поступлению в первые классы в режиме Вы можете получить ответы он-лайн от заместителя директора по УВР начальной школы Москаленко Дианы Сергеевны на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Информационные материалы:

Отделение дополнительного образования детей

По возникшим вопросами по организации и проведению занятий дополнительного образования Вы можете обратиться на школьную почту school071@yandex.ru

Вам ответит руководитель Отделения дополнителього образования Наркевич Татьяна Леонидовна. Сайт отделения

Для родителей и учащихся 9 и 11 классов

С возникшими вопросами по организации и проведению государственной итоговой аттестации Вы можете обратиться на школьную почту school071@yandex.ru

Вам ответит заместитель директора по УВР старшей школы Стовмаченко Светлана Анатольевна.

Информационные материалы:

Обращаем Ваше внимание, что Вы также можете воспользоваться страницей обратной связи, перейдя по ссылке:
Электронная приемная

Свои вопросы Вы можете задать по телефону 555-66-77 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00,
а также по электронной почте school071@yandex.ru