Главная → Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Отчет о технической оснащенности образовательного процесса на 2017-2018 учебный год   Просмотреть

Особые условия для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

Слабовидящие : Читальный зал библиоткеи оборудован рабочем местом с дополнительными приспособлеиями (настольная лампа, увеличетельное стекло)

Учащиеся с ДЦП, сохранившие двигательные функции, по необходимости, обеспечиваются сопровождением классного руководителя (или дежурного преподавателя) при перемещениях по территории учебного заведения.

Дети с медикоментозной зависимостью ( диабет ) могут пользоваться оборудованным медицинским кабинетом

Учащиеся с пищевыми аллергиями обеспечиваются специальным питанием ( по запросу родителей )