Главная → Электронный дневник

Уважаемые родители!

Модернизация Российского образования одной из первоочередных задач ставит переход к новому уровню образования на основе информационных технологий (оснащение школ персональными компьютерами, подключение их к сети Интернет, создание системы федеральных образовательных порталов, разработка электронных образовательных продуктов, переподготовка преподавателей в области информационно-коммуникационных технологий).

Работа по внедрению комплексной автоматизированной системы каталогизации ресурсов образования (КАИС КРО) проводится образовательным учреждением в рамках выполнения распоряжения Комитета по образованию от 12.09.2010 № 1616-р «О внедрении комплексной автоматизированной системы каталогизации ресурсов образования». Одним из компонентов этой системы является Электронный дневник.

Основные функции сервиса: информирование родителей о текущей успеваемости, пропусках занятий, домашних заданиях. Реализуется на Интернет-портале «Петербургское образование».

Регистрации на портале "Петербургское образование"

Положение о ведении классного электронного дневника

Распоряжение комитета по образования правительства Санкт-Петербурга №1616-р "О внедрении комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования" >>>

РУКОВОДСТВО РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ)