Главная → Информация

Внимание жителей! Благоустройство района!

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводится онлайн-голосование за объекты благоустройства. Приглашаем Вас принять участие в голосовании до 15 апреля! Калининский район Санкт-Петербурга представляет 2 объекта для голосования:

Объект 1 – благоустройство Сада Прометей между ул. Демьяна Бедного, ул. Ольги Форш и пр. Просвещения.

Ссылка для голосования:

Объект 2 – благоустройство Бульвара б/н на пр. Непокорённых.

Ссылка для голосования:

Просим принять участие в голосовании за любой из этих объектов и сделать наш район еще комфортнее и красивее!

Правила поведения при террористическом акте

Памятка Антитеррор

К террористическому акту невозможно подготовиться заранее, поэтому следует всегда быть настороже. Главное правило: избегайте без необходимости посещения регионов, городов, мест и мероприятий, которые могут привлечь внимание террористов. Ознакомьтесь с Правилами поведения при террористическом акте.

Госуслуги.Дом

Уважаемые жители! Сообщаем, что вышло новое мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом», которое поможет вам решать все вопросы ЖКХ через смартфон. В приложении вы сможете:

• Передавать показания и следить за историей расходов в одном месте
  • Направлять заявки в управляющую организацию и оперативно получать ответ
  • Просматривать и оплачивать счета за ЖКУ
  • Участвовать в юридически значимых общедомовых собраниях онлайн
  • Получать новости от управляющей организации
  • Контролировать график работ по капитальному ремонту и отчетность управляющих организаций
  • Проверять, все ли услуги оказывает управляющая организация

Профессиональная ориентация инвалидов, детей-инвалидов

ПРЦ

СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное специальное реабилитационное профессиональное образовательное учреждение - техникум для инвалидов «Профессионально-реабилитационный центр» предлагает профориентационные мероприятия, проводимые отделом профотбора и профпробы. Более подробноую информацию смотрите здесь , здесь и здесь.

УЧЕНИКАМ

ПОДБОРКА материалов для подготовки к экзаменам Ознакомиться

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Остерегайтесь мошенников. Памятка для граждан:   Ознакомиться

ПАМЯТКА для граждан и организаций по вопросам рассмотрения обращений органами прокуратуры:   стр.1   стр.2

ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении угрозы террористической опасности   Ознакомиться

ПАМЯТКА школьникам о противопожарной безопасности   Ознакомиться

ПАСПОРТ безопасности школьника Санкт-Петербурга Ознакомиться

ИНФОРМАЦИЯ об открытии в Калининском районе Санкт-Петербурга новых МногоФункциональных Центров Подробнее

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ

Обращаем Ваше внимание, на то, что вся изложенная ниже информация касательно безопасности на железнодорожном транспорте размещена на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга и сайте ОАО "РЖД".

Межведомственный план мероприятий по профилактике травматизма среди несовершеннолетних на объектах Октябрьской железной дороги на 2017 год
Ознакомиться

Письмо от РЖД от 20.10.15 "Об упрощении порядка оформления проездных документов для организованных групп детей и школьников в поезда дальнего следования"
Ознакомиться