• Открытая школа

День открытых Дверей завершен.
    Но мы готовы к диалогу!
  • Присоединяйтесь

Узнайте про Российсое движение школьников и
    присоединитесь к движению!
  • Карты 'Моя школа'

Отвечаем на самые распространенные
    вопросы по картам учащихся

Победитель конкурса Большая перемена!

Награждение победителей

Незадолго до наступления Нового года состоялось награждение «Дружины юных пожарных» 5 А класса представителями ВДПО Калининского района и отдела надзорной деятельности государственного пожарного надзора МЧС России.

Источник: vk.com | Просмотров: 24

Поступайте в Военную Академию!

Собираетесь поступать в Военную Академию или Университет ? Тогда видео от наших друзей - Военной Академии ВТО имени генерала армии А.В. Хрулёва, для вас!

Источник: vk.com | Просмотров: 21

Участники и Победители!

Многие учащиеся-члены клуба ЭКОN, ОДОД "Туризм и экологические тропы" и не только - успешно попробовали свои силы во Всероссийском экологическом диктанте и даже стали победителями, получив дипломы 2 и 3 степени) Молодцы!

Источник: vk.com | Просмотров: 28

Конкурс "Безопасное колесо"

Команда ЮИД нашей школы (5г класс) заняла I место в окружном этапе Всероссийских соревнований «Безопасное колесо» для юных велосипедистов.

Источник: vk.com | Просмотров: 27

"Слава России!"

7 декабря 7а класс принял участие во 2-м туре интеллектуально-патриотической игры «Слава России!» в дистанционном формате. Игру организовали и провели для учащихся педагоги-организаторы ЦВР Калининского района.

Источник: vk.com | Просмотров: 30