• Приглашаем в ШБП

Отвечаем на самые распространенные
    вопросы по картам учащихся

Пешеходные переходы, знаки, разметка

13 октября для участников младшей группы "Туризм в рамках ВСИ "Зарница"", которая создана на базе 5г класса прошло занятие по правилам дорожного движения на тему: "Пешеходные переходы, знаки, разметка"

Источник: vk.com | Просмотров: 12

Кванториум

13 октября, в нашей школе были интересные гости. Кураторы и наставники из Кванториум Санкт-Петербург посетили некоторые классы нашей школы и рассказали о разных направлениях технопарка.

Источник: vk.com | Просмотров: 9

Кубок ОУГИБДД

Источник: vk.com | Просмотров: 9

Турнир по футболу

В понедельник, 12 октября, в рамках Президентских состязаний состоялся турнир по футболу для учащихся 5-х классов. Спортивный руководитель - Павел Вячеславович Разин. Все участники состязаний получили памятные сертификаты об участии в мероприятии.

Источник: vk.com | Просмотров: 11

Продолжаются спортивные мероприятия

На этой неделе на базе нашей школы продолжаются спортивные мероприятия школьного этапа Президентских состязаний. Учащиеся 5-х классов сдавали спортивные нормативы: пресс, прыжки в длину, отжимания, подтягивания.

Источник: vk.com | Просмотров: 12