Главная → ОДОД и ШСК

ОДОД и ШСК

"Дополнительное образование способно выровнять стартовые возможности развития личности ребёнка, способствовать выбору его индивидуального образовательного пути, обеспечить каждому ученику ситуацию успеха, содействовать самореализации личности ребёнка и педагога. Дополнительные образовательные программы углубляют и расширяют знания учащихся, стимулируют исследовательскую активность школьников, а нередко и повышают мотивацию к обучению по ряду общеобразовательных курсов..."

Отделение дополнительного образования детей «АНТАРЕС»

Положение об ОДОД «Антарес» Ознакомиться

РАСПОРЯЖЕНИЕ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ от 1 февраля 2022 года N 176-р «Об утверждении регламента предоставления государственной услуги по приему в организации Санкт-Петербурга, реализующие дополнительные общеобразовательные программы, а также программы спортивной подготовки» Ознакомиться

Лицензия на осуществление образовательной деятельности Ознакомиться

План мероприятий ОДОД на 2023/2024 учебный год Ознакомиться

С Программами дополнительного образования можно ознакомиться в разделе Образование

Руководитель ОДОД:

Гаврилова Виктория Вячеславовна тел. 9811505065

Ознакомиться со списком объединений дополнительного образования и их графиком работы
вы можете перейдя по ссылке "Список кружков и объединений дополнительного образования"

Cпособы записи в объединения ОДОД

Запись через Навигатор

Обучение с использование сертификата на ДО

Уважаемые родители!

Уважаемые родители (законные представители) детей в возрасте от 5 до 17 лет открыт прием на дополнительные общеразвивающие программы в рамках системы персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. Родители (законные представители) могут подать заявку на обучение через Портал дополнительного образования Санкт-Петербурга.

Со списком сертифицированных программ ГБОУ СОШ №71 можно ознакомиться здесь.

Консультацию по вопросам и записи на сертифицированные программы можно получить по телефону 89811505065 у руководителя ОДОД Гавриловой ВВ.

Инструкция для родителей по оформлению социального сертификата на обучение по дополнительной общеразвивающей программе на портале "Навигатор дополнительного образования Санкт-Петербурга".

Школьный спортивный клуб «ВИКТОРИЯ»

НАШ ДЕВИЗ: Пока мы едины, мы непобедимы!

Видеопрезентация об открытии клуба: Открытие клуба

Расписание занятий ШСК на учебный год Ознакомиться
План физкультурно-спортивных мероприятий ШСК на 2023/2024 учебный годОзнакомиться
План спортивно-массовых социально-значимых мероприятий ШСК на учебный годОзнакомиться